ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное казенное образовательное учреждение "Елечейская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

Муниципальное казенное образовательное учреждение "Елечейская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

МЕНЮ
21
марта
2018
  1. Билюкин Поликарп Романович - Иванов Павлик, Архипов Андрей
  2. Москвитина Фекла Васильевна - Ларионов Ваня, Леонтьев Проня
  3. Евсеева Мария Игнатьевна - Дордосов Дьулусхан, Слепцов Эдик
  4. Романов Афанасий Ннколаевич - Василев Афоня
  5. Федорова Нюргуяна Афанасьевна - Пестерева Иванна
  6. Гаврильева Варвара Афанасьевна - Дмитриева Сайнара
  7. Верховцева Сардана Романовна - Куличкина Надя
  8. Сектяева Зинаида Романовна - Охлопкова Арина
  9. Романова Алена Ивановна - МачаттыроваТуяра
  10. Платонова Яна Степановна - Гусева Рита
  11. Сидорова Мария Платоновна - Ноговицын Артур
  12. Билюкина Лира Николаевна - Адамов Павлик
  13. Петрова Валентина Петровна -Климентов Андрей
  14. Матчитов Игорь Семенович - Никифоров Дима
  15. Шестаков Петр Егорович - Скрябин Андрей
  16. Барабанов Дмитрий Дмитриевич - Мачаттыров Валера
  17. Стручкова Наталья Романовна - Черноградская Тоня
  18. Заровняева Айта Сергеевна - Свинобоева Жанна
  19. Уваровская Александра Васильевна - Осипов Петя
  20. Семенов Роман Николаевич - Копырин Ваня
  21. Алексеев Руслан Павлович - Игнатьев Дьулус
  22. Барабанов Степан Семенович - Макаров Сеня
  23. Алексеева Алина Анатольевна - Осипов Дима
  24. Новгородова Мусьяна Романовна - Протопопова Вика
  25. Алексеева Анна Васильевна - Жукова Аида
  26. Попов Игорь Петрович – Тастыин Павлик
  27. Белолюбская Варвара Саввична - Иванов Айсен
  28. Керемясова Варвара Васильевна - Кузьмина Эльза
  29. Билюкин Владимир Егорович - Птицына Намыьна
  30. Сектяев Михаил Анатольевич - Шахурдина Настя
  31. Семенов Афанасий Николаевич - Михайлова Наташа
  32. Петрова Екатерина Семеновна - Вардьлин Андрей
  33. Колесова Александра Ивановна - Плотников Валентин
  34. Яковлева Туяра Михайловна - Лыткина Еля
  35. Стручкова Варвара Васильевна - Борисов Андрей
  36. Бандерова Варвара Романовна – Гермогенов Мичил
  37. Билюкина Радмила Дмитриевна - Захаров Афоня
  38. Шамодина Татьяна Васильевна -Игнатьев Коля
  39. Билюкина Матрена Николаевна – Крылова Марина
  40. Местников Алексей Алексеевич - Захаров Айхал
  41. Барабанова Владилена Гавриловна – Охлопкова Туяра
  42. Винокурова Валериана Владимировна - Копырин Айхан 
  43. Алексеева Марианна Анатольевна - Тимофеев Айсен
  44. Михайлова Анна Андреевна - Птицына Айта
  45. Петрова Августа Афанасьевна - Исаков Илья
  46. Петров Александр Власьевич - Богимов Айысхаан
  47. Скрябина Туяра Коммунаровна - Попов Эрчим

 

21
марта
2018

КОРПУС № 1

Девочки с 5 по 10 класс

 

  1. Охлопкова Туйаара Афанасьевна 24.11.2006, 5 класс

  2. Кузьмина Эльза Дмитриевна 01.06.2006, 5 класс

  3. Куличкина Надежда Алексеевна 23.08.2005, 5 класс

  4. Охлопкова Арина Афанасьевна 28.03.2005, 6 класс

  5. Михайлова Наталья Юрьевна 16.03.2005, 6 класс

  6. Пестерева Иванна Ивановна 13.10.2003, 7 класс

  7. Мачаттырова Туяра Валерьевна 12.03.2003, 8 класс

  8. Птицына Намына Петровна 20.03.2003, 8 класс

  9. Лыткина Елена Валерьевна 12.09.2002, 9 класс

  10. Жиркова Аида Егоровна 07.02.2001, 10 класс

  11. Свинобоева Жанна Ильинична 11.03.2001, 10 класс

  12. Птицына Айталина Петровна 14.01.2000, 10 класс

 

КОРПУС № 2

Мальчики с 6 по 10 класс

 

  1. Адамов Павел Васильевич 13.05.2004, 6 класс

  2. Осипов Петр Дмитриевич 31.08.2003, 6 класс

  3. Тимофеев Айсен Сергеевич 10.06.2003, 7 класс

  4. Иванов Павел Павлович 24.09.2004, 7 класс

  5. Никифоров Дмитрий Иванович 26.09.2002, 7 класс

  6. Макаров Семен Данилович 27.05.2004, 7 класс

  7. Гермогенов Мичил Пантелеймонович 21.10.2003, 7 класс

  8. Ноговицын Артур Александрович 17.01.2003, 7 класс

  9. Гуляев Эдуард Григорьевич 03.01.2002, 7 класс

  10. Игнатьев Дьулустан Николаевич 28.07.2002, 8 класс

  11. Копырин Айхан Янович 20.12.2002, 8 класс

  12. Климентов Андрей Павлович 13.10.2001, 8 класс

  13. Мачаттыров Валерий Валерьевич 21.10.2001, 9класс

  14. Вырдылин Андрей Васильевич 24.04.2002, 9 класс

  15. Захаров Афанасий Афанасьевич 23.09.2001, 9 класс

  16. Архипов Андрей Иванович 09.11.2001, 9 класс

  17. Скрябин Андрей Евгеньевич 02.01.2002, 9 класс

  18. Леонтьев Прокопий Алексеевич 14.03.2001, 10 класс

  19. Богимов Айысхан Ксенофонтович 31.08.2001, 10 класс

  20. Осипов Дмитрий Николаевич 22.01.2001, 10 класс

  21. Тастыгин Павел Павлович 16.03.2000, 10 класс

 

КОРПУС № 3

Смешанная группа с 1 по 6 класс

 

  1. Березкина Айыына Васильевна 13.05.2008, 1 класс

  2. Попов Эрчим Александрович 14.07.2009, 2 класс

  3. Дмитриева Сайнаара Станиславовна 27.07.2007, 3 класс

  4. Шахурдина Анастасия Алексеевна 07.02.2007, 3 класс

  5. Дордосов Дьулусхан Геннадьевич 15.10.2007, 4 класс

  6. Иванов Айсен Николаевич 19.10.2007, 4 класс

  7. Исаков Илья Иннокентьевич 11.07.2006, 4 класс

  8. Семенова Парасковья Иннокентевна 23.11.2006, 4 класс

  9. Кулаковский Эрик Николаевич 27.12.2006, 4 класс

  10. Игнатьев Николай Николаевич 20.05.2006, 5 класс

  11. Копырин Иван Янович 02.04.2006, 5 класс

  12. Семенова Полина Иннокентьевна 19.06.2004, 6 класс

2020