ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное казенное образовательное учреждение "Елечейская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

Муниципальное казенное образовательное учреждение "Елечейская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

МЕНЮ

КОРПУС № 1

Девочки с 5 по 10 класс

 

  1. Охлопкова Туйаара Афанасьевна 24.11.2006, 5 класс

  2. Кузьмина Эльза Дмитриевна 01.06.2006, 5 класс

  3. Куличкина Надежда Алексеевна 23.08.2005, 5 класс

  4. Охлопкова Арина Афанасьевна 28.03.2005, 6 класс

  5. Михайлова Наталья Юрьевна 16.03.2005, 6 класс

  6. Пестерева Иванна Ивановна 13.10.2003, 7 класс

  7. Мачаттырова Туяра Валерьевна 12.03.2003, 8 класс

  8. Птицына Намына Петровна 20.03.2003, 8 класс

  9. Лыткина Елена Валерьевна 12.09.2002, 9 класс

  10. Жиркова Аида Егоровна 07.02.2001, 10 класс

  11. Свинобоева Жанна Ильинична 11.03.2001, 10 класс

  12. Птицына Айталина Петровна 14.01.2000, 10 класс

 

КОРПУС № 2

Мальчики с 6 по 10 класс

 

  1. Адамов Павел Васильевич 13.05.2004, 6 класс

  2. Осипов Петр Дмитриевич 31.08.2003, 6 класс

  3. Тимофеев Айсен Сергеевич 10.06.2003, 7 класс

  4. Иванов Павел Павлович 24.09.2004, 7 класс

  5. Никифоров Дмитрий Иванович 26.09.2002, 7 класс

  6. Макаров Семен Данилович 27.05.2004, 7 класс

  7. Гермогенов Мичил Пантелеймонович 21.10.2003, 7 класс

  8. Ноговицын Артур Александрович 17.01.2003, 7 класс

  9. Гуляев Эдуард Григорьевич 03.01.2002, 7 класс

  10. Игнатьев Дьулустан Николаевич 28.07.2002, 8 класс

  11. Копырин Айхан Янович 20.12.2002, 8 класс

  12. Климентов Андрей Павлович 13.10.2001, 8 класс

  13. Мачаттыров Валерий Валерьевич 21.10.2001, 9класс

  14. Вырдылин Андрей Васильевич 24.04.2002, 9 класс

  15. Захаров Афанасий Афанасьевич 23.09.2001, 9 класс

  16. Архипов Андрей Иванович 09.11.2001, 9 класс

  17. Скрябин Андрей Евгеньевич 02.01.2002, 9 класс

  18. Леонтьев Прокопий Алексеевич 14.03.2001, 10 класс

  19. Богимов Айысхан Ксенофонтович 31.08.2001, 10 класс

  20. Осипов Дмитрий Николаевич 22.01.2001, 10 класс

  21. Тастыгин Павел Павлович 16.03.2000, 10 класс

 

КОРПУС № 3

Смешанная группа с 1 по 6 класс

 

  1. Березкина Айыына Васильевна 13.05.2008, 1 класс

  2. Попов Эрчим Александрович 14.07.2009, 2 класс

  3. Дмитриева Сайнаара Станиславовна 27.07.2007, 3 класс

  4. Шахурдина Анастасия Алексеевна 07.02.2007, 3 класс

  5. Дордосов Дьулусхан Геннадьевич 15.10.2007, 4 класс

  6. Иванов Айсен Николаевич 19.10.2007, 4 класс

  7. Исаков Илья Иннокентьевич 11.07.2006, 4 класс

  8. Семенова Парасковья Иннокентевна 23.11.2006, 4 класс

  9. Кулаковский Эрик Николаевич 27.12.2006, 4 класс

  10. Игнатьев Николай Николаевич 20.05.2006, 5 класс

  11. Копырин Иван Янович 02.04.2006, 5 класс

  12. Семенова Полина Иннокентьевна 19.06.2004, 6 класс

2019