ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное казенное образовательное учреждение "Елечейская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

Муниципальное казенное образовательное учреждение "Елечейская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

МЕНЮ
  1. Билюкин Поликарп Романович - Иванов Павлик, Архипов Андрей
  2. Москвитина Фекла Васильевна - Ларионов Ваня, Леонтьев Проня
  3. Евсеева Мария Игнатьевна - Дордосов Дьулусхан, Слепцов Эдик
  4. Романов Афанасий Ннколаевич - Василев Афоня
  5. Федорова Нюргуяна Афанасьевна - Пестерева Иванна
  6. Гаврильева Варвара Афанасьевна - Дмитриева Сайнара
  7. Верховцева Сардана Романовна - Куличкина Надя
  8. Сектяева Зинаида Романовна - Охлопкова Арина
  9. Романова Алена Ивановна - МачаттыроваТуяра
  10. Платонова Яна Степановна - Гусева Рита
  11. Сидорова Мария Платоновна - Ноговицын Артур
  12. Билюкина Лира Николаевна - Адамов Павлик
  13. Петрова Валентина Петровна -Климентов Андрей
  14. Матчитов Игорь Семенович - Никифоров Дима
  15. Шестаков Петр Егорович - Скрябин Андрей
  16. Барабанов Дмитрий Дмитриевич - Мачаттыров Валера
  17. Стручкова Наталья Романовна - Черноградская Тоня
  18. Заровняева Айта Сергеевна - Свинобоева Жанна
  19. Уваровская Александра Васильевна - Осипов Петя
  20. Семенов Роман Николаевич - Копырин Ваня
  21. Алексеев Руслан Павлович - Игнатьев Дьулус
  22. Барабанов Степан Семенович - Макаров Сеня
  23. Алексеева Алина Анатольевна - Осипов Дима
  24. Новгородова Мусьяна Романовна - Протопопова Вика
  25. Алексеева Анна Васильевна - Жукова Аида
  26. Попов Игорь Петрович – Тастыин Павлик
  27. Белолюбская Варвара Саввична - Иванов Айсен
  28. Керемясова Варвара Васильевна - Кузьмина Эльза
  29. Билюкин Владимир Егорович - Птицына Намыьна
  30. Сектяев Михаил Анатольевич - Шахурдина Настя
  31. Семенов Афанасий Николаевич - Михайлова Наташа
  32. Петрова Екатерина Семеновна - Вардьлин Андрей
  33. Колесова Александра Ивановна - Плотников Валентин
  34. Яковлева Туяра Михайловна - Лыткина Еля
  35. Стручкова Варвара Васильевна - Борисов Андрей
  36. Бандерова Варвара Романовна – Гермогенов Мичил
  37. Билюкина Радмила Дмитриевна - Захаров Афоня
  38. Шамодина Татьяна Васильевна -Игнатьев Коля
  39. Билюкина Матрена Николаевна – Крылова Марина
  40. Местников Алексей Алексеевич - Захаров Айхал
  41. Барабанова Владилена Гавриловна – Охлопкова Туяра
  42. Винокурова Валериана Владимировна - Копырин Айхан 
  43. Алексеева Марианна Анатольевна - Тимофеев Айсен
  44. Михайлова Анна Андреевна - Птицына Айта
  45. Петрова Августа Афанасьевна - Исаков Илья
  46. Петров Александр Власьевич - Богимов Айысхаан
  47. Скрябина Туяра Коммунаровна - Попов Эрчим

 

2019