ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное казенное образовательное учреждение "Елечейская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

Муниципальное казенное образовательное учреждение "Елечейская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

МЕНЮ

Состав педагогических работников МКОУ «Елечейская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат»  МР «Мегино-Кангаласский улус» на 2018-19 уч.г.

ФИО

образование

Квалификация по диплому

учебное заведение, год окончания

Стаж пед. работы

УПД год прохождения атттестации

Курсы ПК

должность

Звания, награды

1

Алексеев Руслан Павлович

Среднее.специальное

Учитель физической культуры

ЯПК №1, 2009 г.

15

первая, 2016

Фунд., 2013, пробл.2016

Учитель физкультуры

 

2

Анисимова Акулина Петровна

Средн.спец.

Учитель трудового обучения

НПУ, 1981

38

Высшая, 2003

Фунд.2003г.

Учитель технологии

Отличник образования РС(Я) 2004

2

Барабанов Дмитрий Дмитриевич

Ср.спец.

Учитель технологии

НПК, 2007 г.

11

СЗД, 2016

Фунд., 2015, П/П 2016

Учитель технологии

 

3

Барабанов Степан Семенович

Высшее

Психолог

Филиал СГА,  2009 г

17

Первая, 2017

Фунд., 2015, П/П 2016

Учитель НВС, этики

 

4

Билюкин Поликарп Романович

Высшее

Социальный педагог

СВФУ, 2012 г.

22

первая, 2015

Фунд., 2015

Директор, учитель ИкнЯ

 

5

Билюкина Лира Николаевна

Высшее

Филолог.Преподаватель як.яз.и лит.

ЯГУ, 2001 г.

17

первая, 2015

Фунд., 2015

П/П 2011

Учитель якут.яз.и чтения

 

6

Ноговицына Екатерина Дмитрьевна

Средн. спец.

Учитель начальных классов

Колледж бизнес технологий, 2014

П/П учитель нач.кл.2018

з/о СВФУ

1

базовая

П/П СВФУ, 2018

Учитель начальных класов

 

7

Матчитов Игорь Семенович

Ср.спец.

Учитель ИЗО, черчения

НПУ, 1999 г.

19

Первая, сент.2018

Фунд., 2015 П/П 2016

Учитель столярн.дела

 

8

Матчитова Ирина Еремеевна

Высшее

Филолог, преподаватель р.яз. и лит. нац. школы

ЯГУ,

2016

17

Первая,

2015

Фунд,2015, п/к 2018

Зам.дир по УР учитель русск.яз и чтения

 

9

Москвитина Фекла Васильевна

Высшее

Филолог, преподаватель р.яз. и лит. нац. школы

ЯГУ, 2002 г.

19

высшая, 2015

Фунд., 2015, П/П 2016

Учитель русск.яз.и чтения

 

10

Петрова Валентина Петровна

Высшее

Педагог, организатор досуга. Рук-ль фолькл-го  коллектива

Культуролог

Колледж культуры и иск-ств, 1999 г.

СВФУ, 2012 г.

11

Высшая, 2017

Фунд., 2015, П/П 2015 П/К 2018

Учитель музыки, ИЗО, ИкнЯ

 

11

Платонова Яна Степановна

Высшее

Преподаватель математики

ЯГУ, 1991 г

27

Первая, 2016

Фунд., 2015

Учитель математики

 

12

Сектяева Зинаида Романовна

Высшее

Учитель-логопед

Филиал МГГУ им.М.А.Шолохова, 2008 г

29

высшая, 2016

Фунд., 2015,п/к 2018

учитель нач.кл.

 

13

Семенов Роман Николаевич

Высшее

Биолог,преподаватель биологии и химии

1983 г.

35

высшая, 2015

Фунд., 2015,п/к 2018

Учитель естествознания и географии

 

14

Сидорова Мария Платоновна

высшее

Учитель-логопед

Филиал МГГУ им.М.А.Шолохова, 2007 г.

34

высшая, 2015

Фунд., 2015,п/к 2018

логопед

Отл-к обр РС(Я)

15

Стручкова Наталья Романовна

Высшее

Учитель-логопед

Филиал МГГУ им.М.А.Шолохова, 2007 г

17

высшая, 2015

П/П.2015 п/к 2018

Учитель швейного дела

 

16

Шестаков Петр Егорович

Высшее

Учитель технологии и предпринимательства

ЯГУ, 2006 г.

12

первая, 2015

Фунд., 2013

Учитель столярн.дела

Надежда Якутии 2019г

17

Федорова Нюргуяна Афанасьевна

Ср.спец

Учитель физкультуры

ЯПК -1, 2012

6

Базовая

Пробл 2018

учитель нач.классов

 

18

Пинигина Светлана Васильевна

Ср.спец

Учитель нач.кл

ЯПУ№2

1986

 

33

Высшая

п/к 2018

Учитель нач.классов

 

19

Попова Евдокия Васильевна

Ср.спец

воспитатель

ЯПК№2, 2012

7

СЗД 2015

-

воспитатель

 

20

Сидорова Матрена Николаевна

Ср.спец

воспитатель

ЯПК №2 19

12

СЗД

Январь 2018г

п/к 2017

воспитатель

 

21

Попов Игорь Петрович

Высшее

Учитель биологии

СВФУ, 2015

5

СЗД

Май 2018г

п/к 2015

Воспитатель, учитель СБО

 

23

Местников Иван Алексеевич

Ср.спец.

Учитель физкультуры

АГИИК, 2017

1

Базовая

 

воспитатель

 

24

Барабанова Антонина Афанасьевна

Заочн./обуч

Учитель биологии

СВФУ 3 курс

 

базовая

 

воспитатель

 

25

Семенов Владимир Романович

Ср.спец

Учитель технологии

Намский педколледж

2

базовая

 

воспитатель

 

 

2019