ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное казенное образовательное учреждение "Елечейская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

Муниципальное казенное образовательное учреждение "Елечейская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

МЕНЮ

Трудоустройство выпускников 2017-2018 уч.г.

Фамилия, имя выпускника

специальность

примечание

ССУЗ

1

Богимов Айысхаан

Слесарь-сантехник

 

ЯПТ им.Т.Десяткина

2

Жиркова Аида

 

инвалид

 

3

Леонтьев Проня

Слесарь-сантехник

 

ЯПТ им.Т.Десяткина

4

Осипов Дима

Слесарь-сантехник

инвалид

ЯПТ им.Десяткина

5

Птицына Айта

 

 

 

6

Свинобоева Жанна

Повар-кондитер

 

ЯПТ им.Десяткина

7

Тастыгин Павел

Повар-кондитер

 

ЯПТ им.Десяткина

8

Кривогорницын Павел

Слесарь-сантехник

 

ЯПТ им.Десяткина

 

 

 

 

 

 

Трудоустройство выпускников за последние 3 года

2014-2015 уч.г. классный руководитель – Сектяева З.Р.

1

Сергучев Семен Лукич 13.05.1998

Республиканский техникум интернат профессиональной и медико- социальной реабилитации инвалидов  г.Якутск, обувщик

2

Скрябин Петр Коммунарович 25.08.1997

Чурапчинский улус, Ожулунский проф лицей № 14, сварщик

3

Черноградская Светлана Валентиновна 04.12.1995

п. Нижний-Бестях, ИП Брызгалов «Тот-ас», посудомойщица

4

Яковлев Александр Алексеевич 23.01.1997

Республиканский техникум интернат профессиональной и медико- социальной реабилитации инвалидов  г.Якутск, обувщик

2015-2016 уч.г. классный руководитель – Билюкина Л.Н.

1

Герасимов Сергей Сергеевич 30.12.1997

г. Якутск проф.лицей № 16, сантехник

2

Герасимова Синди Павловна 04.08.1999

Домохозяйка, инвалид 3 гр.

3

Григорьев Валерий Валерьевич 07.05.1998

г. Якутск проф.лицей № 7, Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

4

Дагданча Мичил Гаврильевич 16.09.1998

Безработный

5

Егорова Диана Викторовна 04.04.1998

Домохозяйка, по уходу за реб.

6

Ефремов Михаил Васильевич 07.07.1999

Безработный, инвалид 3 гр.

7

Ивановна Чэмэлиинэ Витальевна 23.01.1998

Домохозяйка

8

Кулаковский Игорь Николаевич 29.08.1998

Тюнгюлюнский филиал ГБПОУ РС(Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум», переработчик скота и мяса, квалификация жиловщик мяса субпродуктов изготовитель мясных полуфабрикатов обвальщик мяса

9

Слепцова Айта Иннокентьевна 26.10.1998

Республиканский техникум интернат профессиональной и медико- социальной реабилитации инвалидов  г.Якутск, Повар-кондитер

2016-2017 уч.г. классный руководитель – Заровняева А.С.

1

Борисов Андрей Прокопьевич 04.10.1997

Республиканский техникум интернат профессиональной и медико- социальной реабилитации инвалидов  г.Якутск, обувщик

2

Васильев Афанасий Пантелеймонович 21.10.1999

Якутское профессиональное училище  №16, повар

3

Гусева Маргарита Александровна 15.08.2000

п. Нижний-Бестях, домохозяйка

4

Захаров Айхал Афанасьевич 01.01.2000

Республиканский техникум интернат профессиональной и медико- социальной реабилитации инвалидов  г.Якутск, обувщик

5

Крылова Марина Васильевна 14.01.2000

Инвалид 3 гр., домохозяйка

6

Ларионов Иван Иванович 21.08.2000

ГАПОУ «Якутский технологический техникум сервиса», повар

7

Плотников Валентин Николаевич 20.05.2000

ГАПОУ «Якутский технологический техникум сервиса», кондитер

8

Протопопова Виктория Викторовна 16.12.1999

Домохозяйка, по уходу за ребенком

9

Слепцов Эдуард Николаевич 08.09.1999

ГАПОУ «Якутский промышленный техникум», монтаж сантехнически вентиляционных систем и оборудования

10

Черноградская Антонина Валентиновна 10.06.2000

с. Табага, доярка к/х «Арангас»

 

 

 

 

2019