ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное казенное образовательное учреждение "Елечейская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

Муниципальное казенное образовательное учреждение "Елечейская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

МЕНЮ

Трудоустройство выпускников 2017-2018 уч.г.

Фамилия, имя выпускника

специальность

примечание

ССУЗ

1

Богимов Айысхаан

Слесарь-сантехник

 

ЯПТ им.Т.Десяткина

2

Жиркова Аида

 

инвалид

 

3

Леонтьев Проня

Слесарь-сантехник

 

ЯПТ им.Т.Десяткина

4

Осипов Дима

Слесарь-сантехник

инвалид

ЯПТ им.Десяткина

5

Птицына Айта

 

 

 

6

Свинобоева Жанна

Повар-кондитер

 

ЯПТ им.Десяткина

7

Тастыгин Павел

Повар-кондитер

 

ЯПТ им.Десяткина

8

Кривогорницын Павел

Слесарь-сантехник

 

ЯПТ им.Десяткина

 

 

 

 

 

 

Трудоустройство выпускников за последние 3 года

2014-2015 уч.г. классный руководитель – Сектяева З.Р.

1

Сергучев Семен Лукич 13.05.1998

Республиканский техникум интернат профессиональной и медико- социальной реабилитации инвалидов  г.Якутск, обувщик

2

Скрябин Петр Коммунарович 25.08.1997

Чурапчинский улус, Ожулунский проф лицей № 14, сварщик

3

Черноградская Светлана Валентиновна 04.12.1995

п. Нижний-Бестях, ИП Брызгалов «Тот-ас», посудомойщица

4

Яковлев Александр Алексеевич 23.01.1997

Республиканский техникум интернат профессиональной и медико- социальной реабилитации инвалидов  г.Якутск, обувщик

2015-2016 уч.г. классный руководитель – Билюкина Л.Н.

1

Герасимов Сергей Сергеевич 30.12.1997

г. Якутск проф.лицей № 16, сантехник

2

Герасимова Синди Павловна 04.08.1999

Домохозяйка, инвалид 3 гр.

3

Григорьев Валерий Валерьевич 07.05.1998

г. Якутск проф.лицей № 7, Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

4

Дагданча Мичил Гаврильевич 16.09.1998

Безработный

5

Егорова Диана Викторовна 04.04.1998

Домохозяйка, по уходу за реб.

6

Ефремов Михаил Васильевич 07.07.1999

Безработный, инвалид 3 гр.

7

Ивановна Чэмэлиинэ Витальевна 23.01.1998

Домохозяйка

8

Кулаковский Игорь Николаевич 29.08.1998

Тюнгюлюнский филиал ГБПОУ РС(Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум», переработчик скота и мяса, квалификация жиловщик мяса субпродуктов изготовитель мясных полуфабрикатов обвальщик мяса

9

Слепцова Айта Иннокентьевна 26.10.1998

Республиканский техникум интернат профессиональной и медико- социальной реабилитации инвалидов  г.Якутск, Повар-кондитер

2016-2017 уч.г. классный руководитель – Заровняева А.С.

1

Борисов Андрей Прокопьевич 04.10.1997

Республиканский техникум интернат профессиональной и медико- социальной реабилитации инвалидов  г.Якутск, обувщик

2

Васильев Афанасий Пантелеймонович 21.10.1999

Якутское профессиональное училище  №16, повар

3

Гусева Маргарита Александровна 15.08.2000

п. Нижний-Бестях, домохозяйка

4

Захаров Айхал Афанасьевич 01.01.2000

Республиканский техникум интернат профессиональной и медико- социальной реабилитации инвалидов  г.Якутск, обувщик

5

Крылова Марина Васильевна 14.01.2000

Инвалид 3 гр., домохозяйка

6

Ларионов Иван Иванович 21.08.2000

ГАПОУ «Якутский технологический техникум сервиса», повар

7

Плотников Валентин Николаевич 20.05.2000

ГАПОУ «Якутский технологический техникум сервиса», кондитер

8

Протопопова Виктория Викторовна 16.12.1999

Домохозяйка, по уходу за ребенком

9

Слепцов Эдуард Николаевич 08.09.1999

ГАПОУ «Якутский промышленный техникум», монтаж сантехнически вентиляционных систем и оборудования

10

Черноградская Антонина Валентиновна 10.06.2000

с. Табага, доярка к/х «Арангас»

 

Список выпускников 2017,2018,2019 г. МКОУ «Елечейская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

2017г.

ФИО

УЗ,где обучается/обучался выпускник

специальность

Достижения в годы обучения в школе

1

Борисов Андрей Прокопьевич

Республиканский техникум-интернат профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов. Г.Якутск

обувщик

3м. жим лежа штанги , 1м. по пауэрлифтингу, 3м. по армреслингу, по настольному теннису 2м. Улусная спартакиада детей- инвалидов с.Майя февраль, 2017г

 

2

Васильев Афанасий Пантелеймонович

Якутское проф.училище №16

повар

3м. в команде на III фестивале по оздоровительной аэробике «Ритмы весны» среди специальных (коррекционных) школ РС(Я) г.Якутск;

1м. по легкой атлетике ХIV Республиканская Спартакиада среди детей-инвалидов и детей с ограниченными  физическими возможностями здоровья г.Якутск март, 2017г

Легкая атлетика

 

 

3

Гусева Маргарита Александровна

инвалид

 

3м. по бегу, 1м. по легкой атлетике, 1м. по армреслингу Улусная спартакиада детей- инвалидов с.Майя февраль, 2017г;

Региональная выставка прикладного творчества в рамках XIV региональной Спартакиады среди специальных (коррекционных) школ-интернатов;

Региональная выставка прикладного творчества в рамках XIV региональной Спартакиады среди специальных (коррекционных) школ-интернатов.

 

 

 

4

Захаров Айхал Афанасьевич

Республиканский техникум-интернат профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов. Г.Якутск

обувщик

 

5

Крылова Марина Васильевна

Инвалид 3гр.

 

 

6

Ларионов Иван Иванович

ГАПОУ «Якутский технологический техникум сервиса»

повар

Диплом 1 ст. Республиканский дистанционный музыкальный детский конкурс «Таланты Якутии 2016»;

3м. по прыжкам Улусное соревнование по национальным видам спорта «Игры Предков»

март, 2017г  с.Хара

7

Плотников Валентин Николаевич

ГАПОУ «Якутский технологический техникум сервиса»

кондитер

3м. по хапсагай Улусное соревнование по национальным видам спорта «Игры Предков»

март, 2017г  с.Хара

8

Протопопова Виктория Викторовна

 

 

 

9

Слепцов Эдуард Николаевич

ГАПОУ «Якутский промышленный техникум»

Слесарь-сантехник

3м.Жим лежа штанги Республиканский фестиваль спорта РОО «Федерация по адаптивным видам спорта»

г.Якутск декабрь, 2016г;

Республиканский

1м. 56.кг.турнир по мас-рестлингу г.Якутск февраль, 2017г

РОО «Федерация по адаптивным видам спорта»

 

 

10

Черноградская Антонина Валентиновна

Работает в СХПК

 

Жим лежа штанги –.- 1м

Настольный теннис –1 м

Республиканский фестиваль спорта г.Якутск декабрь, 2016г

РОО «Федерация по адаптивным видам спорта»;

2м. Региональная выставка прикладного творчества в рамках XIV региональной Спартакиады среди специальных (коррекционных) школ-интернатов.

 

 

11

Егорова Анна Никифоровна

инвалид

 

 

 

 

2018г.

ФИО

УЗ,где обучается/обучался выпускник

специальность

Достижения в годы обучения в школе

1

Богимов Айысхан Ксенофонтович

ЯПТ им.Т.Десяткина

Слесарь-сантехник

1м. масс реслинг на 15 региональной спартакиаде;

3м. по пауэрлифитингу на 15 региональной спартакиаде

2

Жиркова Аида Егоровна

инвалид

 

2м. по бегу, армреслингу, пауэрлифтингу  на улусной спартакиаде детей-инвалидов и детей с ОВЗ;

3

Леонтьев Прокопий Алексеевич

ЯПТ им.Т.Десяткина

Слесарь-сантехник

1м. по резьбе по дереву на выставке ДПИ в рамках 15 региональной спартакиады

4

Осипов Дмитрий Николаевич

ЯПТ им.Т.Десяткина инвалид

Слесарь-сантехник

2м. по резьбе по дереву на выставке ДПИ в рамках 15 региональной спартакиады;

Диплом 3 ст. по якутскому языку на региональной олимпиаде среди учащихся СКОШИ 8 в.

5

Птицына Айталина Петровна

нет

 

1 м. по пауэрлифтингу на 15 региональной спартакиаде;

3 м. по легкой атлетике на 15 региональной спартакиаде;

2м.  по швейному делу на региональной олимпиаде среди детей с ОВЗ;

1 м. по рисовании на выставке ДПИ в рамках региональной спартакиады ;

3м. по росписи по стеклу на выставке ДПИ в рамках региональной спартакиады;

Диплом 1 ст. по СБО на региональной олимпиаде среди детей с ОВЗ

6

Свинобоева Жанна Ильнична

ЯПТ им.Т.Десяткина

Повар -кондитер

1м. по масс-реслингу на 15 реиональной спартакиаде;;

2 м. по плетению из конского волоса, 2 м. по росписи по стеклу, 3м. сувенира на выставке ДПИ в рамках региональной спартакиады среди детей с ОВЗ

7

Тастыгин Павел Павлович

ЯПТ им.Т.Десяткина

Повар-кондитер

 

8

Кривогорницын Павел Павлович

ЯПТ им.Т.Десяткина

Слесарь-сантехник

 

 

 

2019г.

ФИО

УЗ,где обучается/обучался выпускник

специальность

Достижения в годы обучения в школе

1

Архипов Андрей Иванович

ГАПАУ РС(Я) «Якутский технологический техникум сервиса

кондитер

Диплом 1ст. по СБО в региональной предметной олимпиаде среди обучающихся специальных (коррекционных) школ 8 вида заречных улусов;

Дипломант 1ст. в улусном фольклорном фестивале «Хоровод дружбы»

2

Вырдылин Андрей Васильевич

ГАПАУ РС(Я) «Якутский технологический техникум сервиса

повар

Диплом 1ст. в международном конкурсе  по русскому языку;

Диплом 3ст. в международном игровом конкурсе по естествознанию  «Человек и природа» -2018

3

Дмитрьев Максим Александрович

ГАПОУ РС(Я) «Якутский промышленный техникум им.Т.Г.Десяткина

Слесарь-сантехник

3 м. на региональном открытом чемпионате по ракетомодельному спорту «Кубок Заречья»;

3м. «Айыл5а дьикти кестуутэ»;

Диплом 3ст. в международной дистанционной олимпиаде  «Зима -2018» по литературному чтению;

1м. по мас-реслингу среди специальных (коррекционных) школ заречных улусов;

Диплом 2ст. по СБО в региональной предметной олимпиаде среди обучающихся специальных (коррекционных) школ 8 вида заречных улусов;

4

Ермолаев Капитон Афанасьевич

ГБПОУ РС(Я) «Республиканский техникум-инернат профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов

обувщик

Грамота 1м. среди мужчин по настольному теннису в рамках месячника патриотического воспитания;

1 м. в первенстве РС(Я) по настольному теннису среди учащихся школ 8 вида.

5

Захаров Афанасий Афанасьевич

ГБПОУ РС(Я) «Республиканский техникум-инернат профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов

Столяр строительный

2 м. в Региональном открытом чемпионате по ракетомодельному спорту кубка «Заречья»;

2 м. место по бегу, 3 м. по настольным играм предков «Хаамыска, хабылык» в рамках региональной спартакиады заречных специальных (коррекционных) школ 8 вида;

2м. по настольному теннису в улусной спартакиаде детей-инвалидов с ОВЗ;

3м. в первенстве РС(Я) по мас-реслингу;

Диплом 3 ст. по СБО в региональной предметной олимпиаде среди обучающихся специальных (коррекционных) школ 8 вида заречных улусов;

3м. в по истории в региональной предметной олимпиаде среди обучающихся специальных (коррекционных) школ 8 вида заречных улусов;

Диплом 1 ст. по столярному делу в региональной предметной олимпиаде среди обучающихся специальных (коррекционных) школ 8 вида заречных улусов;

Дипломант улусного конкурса рисунков «Олонхо о5о хара5ынан»

6

Лыткина Елена Валерьевна

ГАПАУ РС(Я) «Якутский технологический техникум сервиса

портной

Лауреат улусной выставки «Оьуор –мандар туьулгэтэ»;

2 м. по пауэрлифтингу 3м. легка атлетика , челночный бег на 15 региональной Спартакиаде среди детей –инвалидов;

Диплом 2 ст. по СБО в региональной предметной олимпиаде среди обучающихся специальных (коррекционных) школ 8 вида заречных улусов;

3м. в первенстве РС(Я) по настольному теннису среди специальных коррекционных школ 8 вида;

1м. и 2 м. в региональной выставке декоративно-прикладного творчества среди учащихся специальных (коррекционных) школ 8 вида номинации «Шитье»;

 

7

Мачаттыров Валерий Валерьевич

ГБПОУ РС(Я) «Республиканский техникум-инернат профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов

повар

Диплом 1 ст. «1 Назаровских» чтений;

3м. по масс -реслингу на региональной спартакиаде среди обучающихся специальных (коррекционных) школ 8 вида заречных улусов;

Диплом республиканского детского, юношеского и взрослого творчества конкурса «Твой успех»;

Диплом 2ст. в международном конкурсе по русскому языку;

Диплом 3 ст. Республиканского конкурса «Твой успех» по направлению «Вокал»;

Лауреат 1 ст. за лучшее исполнение песни и танца в конкурсе «Кемус ыллык»;

 

 

8

Скрябин Андрей Евгеньевич

ГБПОУ РС(Я) «Республиканский техникум-инернат профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов

Пекарь-мастер

 

 

 

 

 

2019